Характер стула

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время изменился характер стула. Стала ходить стабильно каждое утро практически в одно и тоже время (раньше такой стабильности не было). Меня беспокоит что за утро могу сходить 2-3 раза и стул стал дробным что ли, частями выходит. Диагнозы: гастродуоденит, джвп. Совем недавно у меня обнаружены скрытую железодефицитную анемию. Это как то связано между собой? Могут ли эти диагнозы вызывать анемию и изменить характер стула?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-28 08:14
Здравствуйте, для исключения патологии толстого кишечника (учитывая анемию, которая может быть вызвана патологическими процессами в толстом кишечнике) вам в обязательном порядке рекомендую выполнить колоноскопию.