Рак это или гемморой?

Спрашивает: Владимир Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился гемморой 9 лет назад. Все это время я не обращался к врачам, лечил самостоятельно. Состояние можно по чуть-чуть ухудшается, не проходимость кишечника, метеоризм и т. д. У меня к Вам такой вопрос; может рак прямой кишки такое длительное время медленно прогрессировать? Или это только гемморой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 20:15
Здравствуйте, рак толстого кишечника не будет длиться так. Чтобы снять все вопросы по поводу заболеваний толстого кишечника, выполните колоноскопию.