Исследование кишечника

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, необходимо проверить толстый кишечник, (постоянные боли, спазмы) какой из методов посоветуете: мрт кишечника или колоноскопия?
так как мрт более щадящая процедура, сам останаливаюсь на этом методе
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-08 21:46
Здравствуйте, более правильным будет выполнение колоноскопии, при которой можно оценить состояние слизистой толстого кишечника, выявить мелкие полипы и т. д.