Диагностирование

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Очень важно узнать каким еще методом можно обследовать иформативно кишечник, хотя бы толстый, вне стационара (любой кроме колоноскопии). На наличие полипов, образований и т. п. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-24 13:08
Здравствуйте, самым информативным методом в плане диагностики полипов толстого кишечника является колоноскопия.
Платная консультация
Диана 2017-11-25 20:27
Если не делать колоноскопию, рентген, мрт, узи что может ещё определить
Диана 2017-11-26 20:57
Если человек не может сделать колоноскопию, есть ли другой метод который диагностировали полипы, образования и т. п.? Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-27 20:26
Вы можте выполнить виртуальную колоноскопию