Очень плохо работает кишечник

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень плохо работает кишечник. В туалет могу не ходить по 4 дня и приходиться пить сенаде, эти таблетки очищают слабо и не до конца. Остается чувство тяжести. Я понимаю. Что это не исход из положения. Появилось чувство страха, что что то не то с кишечником. Предлагают сделать колоноскопию. На это я не решусь. Может есть какой-нибудь более легкий и действенный способ проверить кишечник. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-09 08:45
Здравствуйте, более информативным методом является колоноскопия, вы также можете выполнить ирригоскопию, но информативность метода ниже.