Полип кишечника

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: , сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мама очень часто мучается диареей, на днях был приступ от боли в животе, год назад делала колоноскопию ни каких образований не было, через год обнаружен полип с шаровидной верхушкой, взята биопсия, но результат ещё не пришел. Хотела бы знать, что значит заключение врача, и могут ли такие образования быть злокачественными
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-11 21:57
Здравствуйте, в описании не указаны размеры образования, поэтому предположить ничего конкретного нельзя. В любом случае вам необходимо выполнить колоноскопию для осмотра всего толстого кишечника.