Удаление полипа кишечника

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вчера удалили полип в кишечнике методом полипэктомия. Вечером началось вздутие живота, газы плохо выходят. Сегодня сходила в туалет, стул кашеобразный, но не приятные ощущения в животе остались. Что делать? Не может ли это быть осложнением? Заранее большое спасибо
Теги: после удаления полипа в кишечнике болит низ живота, боль в животе после удаления полипа в кишечнике, ноет живот после удаления полипа в сигмовидной кишке форум
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-03 11:46
Повода для беспокойства не вижу, по данным симптомам говорить о каких-либо осложнениях нельзя.
Платная консультация
Виктор 2018-09-26 10:11
Для всех кому удалили полипы кишечника!
Обязательное соблюдение диеты, есть мелкими порциями, всё протёртое, ни чего острого.
Проблемы уйдут или будут минимальны.