Рецидив после удаления полипов в кишечнике

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в октябре 2017г. мне были удалены полипы и аденома 0,3см в кишечнике. Контрольную колоноскопию рекомендовали через три месяца. Обращался в районную и платные клиники, в центр гастроэнтерологии но везде сказали приходи через год, два. Стул после удаления изменился, хочу долго тружусь кал выходит маленькими порциями, сменяется паносом, повышенное газообразования, боли в низу живота отдающии в левый и правый пах, зуд дискомфорт в анусе. Хотелось бы узнать за этот период не может образоваться онкология? Результаты колоноскопии прилагаются.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-17 14:03
Здравствуйте, достаточно выполнить ФКС через год после полипэктомии. По описанию образования доброкачественные, однозначно, результаты гистологии вы не предоставили.