Анемия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, хр пиелонифрит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз анемия (93 гемоглобин, не беременна). Начали обследовать, ФГДС поверхностный гастрит, была у проктолога, посмотрели аппаратам сказали очень бледный толстый кишечник. Что это может быть? Сказали сделать иригоскопию или СКТ толстого кишечника, подскажите что лучше сделать? Спасибо буду ждать ответа на два вопроса. Всего доброго.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-07-06 20:24
Бледность слизистой обусловлена анемией. Вам колоноскопию делали?
Платная консультация
Елена 2014-07-08 05:23
Да делали колоноскопию. Кроме бледности и сухости ничего не увидели. Сказали сделать иригоскопию или СКТ толстого кишечника, что лучше сделать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-07-08 16:45
Вы можете выложить результат колоноскопии. Вы не путаете колоноскопию с ректороманоскопией?