Срк весь кишечник обследовали

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте, подскожити пожалуйста вот после родов поставили срк прошла обследования вот переживаю посмотрите весь кишечник обследовали я вам вышлю обследование скажите это хорошее обследование или нет а то я переживаю что не досмотрели
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

20 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-28 18:14
Здравствуйте, по результатам исследований патологии со стороны толстого кишечника нет.
Платная консультация
Ольга 2018-12-28 18:57
Просто при беременности мне выписали антибиотики и на этом нарушился стул и на этом фоне у меня начились страхи что что-то с кишечник ом Я вам высылала гидро эмрт кишечника и колоноскопию мне интирисует полностью ли кишечник просмотрели а то у меня на этом фони сильные переживания
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-28 19:15
Толстый кишечник осмотрен полностью.
Платная консультация
Ольга 2018-12-28 19:19
Спасибо большое.
Ольга 2019-01-30 14:24
Здравствуйте Роман Эдуардович! У меня к вам такой вопрос иногда бывает что схожу в туалет и как-то потом не приятно там или шипает колоноскопию я вам высылала надо ли обращаться к проктологу лично или нет и что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-31 20:37
Здравствуйте, это проявление геморроя, в настоящее время для снятия этих симптомов рекомендую мазь проктозан.
Из общих рекомендаций:
1-регулярный и мягкий по консистенции стул;
2- ограничить акт дефекации до 2-3 минут;
3- прохладный душ промежности после дефекации.
4 - не злоупотреблять алкоголем, острыми блюдами, кофе
5- активный образ жизни(сидячая работа фактор риска)
Платная консультация
Ольга 2019-01-31 20:44
А это не опасно я не пью алкоголь со всем не ем острого а темболее кофя это может быть после родов нам 10 месяцев а по колоноскопия все нормально а мазь как использовать
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-31 21:00
Однозначно утверждать, что это проявления геморроя можно только после очного осмотра. Переживать по этому поводу не стоит. Мазь использовать 2 раза в день 10-14 дней
Платная консультация
Ольга 2019-01-31 21:14
Спасибо
Ольга 2019-03-27 08:12
Здравствуйте скажите пожалуйста если в июли 2018 г проходила калоноскопию и все хорошо там было ну симптомы остаються ну получше стало понос есть ну раз в день или вообще нету то надо ещё раз колоноскопию проходить
Ольга 2019-03-27 06:18
Здравствуйте. Если в июли 2018 г проходила калоноскопию и все хорошо там было ну симптомы остаться такие как понос но один раз то надо повторять колоноскопию или нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-27 08:36
Необходимости в повторной колоноскопии в настоящее время не вижу.
Платная консультация
Ольга 2019-03-27 08:37
Спасибо
Ольга 2019-03-27 08:40
Если было что-то серьёзное кровь развёрнутая покозала бы или кал просто переживаю что не востонавливаеться
Ольга 2019-03-27 09:39
Если было что-то серьёзное кровь развёрнутая покозала бы или кал просто переживаю что не востоновливается
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-27 09:44
На лабораторные изменения не всегда можно полагаться. В вашем случае необходима консультация гастроэнтеролога.
Платная консультация
Ольга 2019-03-27 09:58
Спасибо!