Боль после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая проблема у меня. 11 октября сделали лапороскопию (внематочная) после операции лечу желочный пузырь и гастрит, но стала замечать такую проблему болит слева в низу живота ниже яичника отдает в ягодицу и ногу, после того как схожу в туалет боль проходит(боль тянущая терпиямая но дискмофорт) была диарея пару дней после нее вылез геморой. Сейчас стул не жидкий но и не совсем твердый цвет калла светло коричневого цвета. Сижу на диете 5. Скажите пожалуйста может ли быть пооблема в кишечнике, проктологов у нас нет. Как быть? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-04 11:04
Здравствуйте, предварительно по данным жалобам говорить о наличие проктологической патологии сомнительно. Боли могут быть связаны с патологией позвоночника, возможно проявления спаечной болезни. При сохранении жалоб покажитесь очно хирургу, который определит объём необходимых исследований.
Платная консультация
Ольга 2016-12-04 12:01
Спасибо большое за ответ. А то что горечь во рту и постоянно бурление в животе без вздутия и спазм? Просто уже 2 месяца лечу. А горечь не уходит и сомнительные эти боли в левой стороне и бурление. Я уж думаю может действительно лечут не от того (лечение на основание узи и фгдс). У меня уже страхи о самом страшном что что то с кишечником.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-04 20:29
Описываемые вами симптомы не характерны для патологии толстого кишечника, горечь ворту свидетельствует о рефлюксе. Для того, чтобы доказать отсутствие патологии со стороны толстого кишечника необходимо его обследовать (колоноскопия)