Пауза в приеме таблеток

Спрашивает: Иннокентий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делал фгс у меня обнаружили бактэрию хилори бактори и эрозии желудка но язвы нет, после врач прописывала пить антибиотики 2 вида пропил 10 дней после прописала пить, нольпазу и ребогит 30 дней. Пропил 10 дней и они у меня кончелись когда я находился в командировке, возможность была их куеить только спустя 4 дня. Ни чего страшного что был такой перерыв в приеме? Продолжать пить как и раньше дальше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-19 10:18
Здравствуйте, Иннокентий! Для нольпазы и ребагита такой перерыв не страшен, продолжайте пить по прежней схеме, как назначил врач, до 30 дней.