Сбой приема таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинет 20 с сентября месяца 2020 года, всегла четко по графику. На этом цикле пью утром, забыла выпить 3 и 4 таблетку. Вспомнила в день на 4-й таблетке вечером, так как пошла менструация, сразу выпила одну, а через 3,5 часа ещё одну(это было в 1: 30 ночи). По графику мне нужно пить 5-ю таблетку в 8: 00. Но не знаю как правильно пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 12:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2021-05-21 21:57
1. как мне продолжать пить таблетки? 2. И вообще нужно их продолжать пить, если у меня менструация? 3. Нужно ли делать 7 дневный перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 12:23
1. Принять ту, что должны по графику. 2. Да. 3. Да