Постоянная кислота во рту после лечения это нормально?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я месяц назад сдала фгдс и анализы на хеликобастер, выявили 1,11 бактерию, воспаление желудка и 12- перстной кишки, выписали флемаксин солютаб, вильпрафен, хайрабезол, я пропила 6 дней и все, отменили антибиотики т к было плохо после приема, чувство жжения и горечь во рту, сдала кровь на амилазу она оказалось повышенная, врач прописал панкреатин, тримедат, бускопан, омез и диета, спустя некоторое время появилась кислота во рту и горечь, при приеме таблеток и вот уже после беспокоит это чувство кислоты, диету не нарушаю, это пройдет со временем или обращаться к врачу? Заранее спасибо за помощь
Теги: кислота во рту после приема таблеток, от вильпрафена горечь во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 22:47
Карина! Кислота и горечь во рту сами не пройдут. Нужен осмотр врача.