Пастинор и регулон

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нарушина микрофдора влагалища
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 23 числа был ПА но при этом я пила регулон но не правильно по времени потом в субботу выпила пастинор и вторую по времени пошли месячные с коричневыми сгусуами 6 дней потом закончились допила регулон закончила пачку и пождала 7 дней потом новую начала 1 выпила и бросила через несколько дней начала пить пачку заного по времени и сейчас пью ее что-бы закончить но болит неделю желудок сильно отрыжка идет и кк будто голодание и часто хожу в туалет по маленькому тесты делала несколько раз отрецательные. Подскажите что делать пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 08:58
ЗДравтсвуйте! Вы полностью сбили свой гормональным фон неправильным прием гормональных препаратов. В следующем цикле можете перейти на кольцо новаринг