Регулон или пастинор.? или всё же спираль? Какая вероятность беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был медикоментозный аборт 22 февраля, делала в диалайне под наблюдение врача, но через месяц обнаружили желтое тело(киста), Врач прописала регулон или пастинор Сказали пить три месяца регулона если подайдёт. предохраеятся месяц.
. Начала пить при первых месячных регулон. Пропила ровно 1 месяц. На 21 день, то бишь в последний день таблеток был праздник выпила не много и был половой акт (с защитой с презерв.) порвался. От испуга на следующий день по совету мужа пошла купила пастинор, выпила. Но из своей внимательности выпила 2 таблетки сразу (прошло примерно 12-13ч после полового акта. Кровила в последний раз числа 17 марта. Подскажите пожалуйста, есть вероятность забеременить? И принимать мне регулон сразу или дождаться новый менструальный цикл? Может ли что месячные не придут во время? И может быть долгая задержка? Когда покупать тест,? Можно ли вместо регулона в первые дни месячных поставить спираль или продолжать пить регулон? На прием хотела записаться к этому врачу, но всё занято. Аж до середины апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 08:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Регулон начинать строго по инструкции! С первого дня месячных