Паразиты или инфекция

Спрашивает: Нлена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меняиз кожи рук выходит что то черное. Что это. Что делать. При этом плохо себя чувствую. Болят мышцы, затылок спина. Ладошки колятся. По телу садятся гемотомы без ударов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-05 09:18
Нлена! С учетом ваших жалоб вам следует пройти осмотр у 2-х специалистов -терапевт. Он назначит обследования крови - ОАК, коагулограмму, биохимию крови. И исключит заболевание со стороны внутренних органов. Дерматолог осмотрит кожные покровы и исключит заболевание кожи. Всего доброго.