Инфекция или паразиты

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. После поцелуев с девушкой, через несколько дней появился зверский аппетит. Раньше ел мало, был худой. Сейчас постоянно хочется есть, набираю вес. Что я мог подхватить через слюну?
.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-02 14:51
Здравствуйте. Кроме герпеса и сифилиса в теории больше ничего. Стоит сделать фгдс, полный клинический анализ крови, ИФА крови на сифилис, АЛТ и посетить эндокринолога
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-02 14:52
Денис! Ни какая инфекция не повышает аппетит. Сдайте кровь на сахар.