Анализы на инфекции подскажите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сроке 5 месяц сдавали анализ на т лимфотропный вирус человека результат отрецательный, подскажите достаточно этого времени, нужно ещё пересдавать? Прошло 5 месяцев
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 21:22
Анастасия! Повторное обследование может назначить только ваш врач, если в этом будет необходимость. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-09 06:45
Подскажите пожалуйста по ОАК вы мне писали что у меня хроническая вирусная инфекция, сдавала вич, гепатиты, сифилис отрицательно, нашла ЦМВ, герпис 1, можно с хроническими вирусными инфекциями планировать ребёнка?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-09 12:58
Анастасия! Беременность можно планировать если ДНК вируса ЦМВ нет во влагалище, крови.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-10 09:07
Подскажите пожалуйста при ЦМВ и эпб может быть сухой кашель и боль в груди обычно это у меня весна, осень, больно в одном месте, рентген ни чего не показал, иногда ночной пот, на ногах синяки, похудела, это может быть от этих инфекций? Вич, гепатиты и сифилис отрицательно, в крови повышены лимфоциты, лейкоциты чуть снижены что можно попить что бы было легче? Какой раз в уже сдаю ИФА на вич не отрицательно, что можно ещё сдать что даёт такие симптомы?
Анастасия 2020-10-10 09:10
Стал выподать волос ни где не могу найти информацию может ли это быть от герписов
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-05 10:51
Здравствуйте! Герпесы это не вызывают. Учитывая жалобы стоит провести анализы для исключения паразитов - кал на яйца гельмнтов и цисты простейших несколько раз и ифа крови на 4 гельмитов-панель.