Грипп или вич?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня последние дней 5 мучает вот что.
Состояние такое, как будто температура. Усталость.
То в жар, то в холод бросает. Температуру мерею-больше 37 не поднимается
И как будто режется и набухает зуб мудрости.
Даже при сглатывании слюны чувствуется.
Я сама работаю в огромном продовольственном магазине, сборщиком.
Ходим целый день у холодильников, морозилок.
Потом выходим из магазина на улицу, в жару.
Может ли быть обычная простуда?.
Я перепугалась, начала искать что такое в интернете. Интернет вообще выдал мол симптомы вич.
Я на все инфекции сдавала анализы ровно месяц назад: ВИЧ/сифилис/гепатиты. Все анализы отрицательные.
Сдавала в частной Хорошей клинике.
Скажите, могу ли успокоиться по поводу этих инфекцией?
????????????????????????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-31 20:22
Софья! Это не грипп, т. к. вируса гриппа уже нет в мае месяце. И это не ВИЧ, гепатиты, сифилис. Они так тоже не протекают. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.