Парапроктит у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, у моего сына в 5месяцев появился парапроктит нам делали операц. После только перевязку и физио, от антибиотика цевтреоксона была реакция в виде рвоты, нам отменили, 30матра будет 8мес. У нас уже три таких операции было и щас опять нагноение
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-30 11:00
Здравствуйте, лечение острого парапроктита только оперативное, вам необходимо показать ребёнка очно проктологу.