Парапрактит, воспаление спустя пол года после операции

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Парапрактит с 3 месяцев, сейчас 1год и месяц
Здравствуйте, в 6 месяцев была операция по иссечению параректального свища, ранее пытались вылечить склерозированием и образовалось 2 хода, сказали что 2 как ветка от 1. Сейчас из ранки 2 хода вылезает как нарыв, но не гноиться и ребенку беспокойства не приносит, при надавливании вылезает, а так как воспаление.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-22 11:35
Очевидно у ребенка рецидив, лечение должно быть оперативным