Параксизмы тахикардии и транзиторная блокада

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Коллоидный узел щитовидной железы, миома матки, грыжа пищевода
Здравствуйте, делаю монитор каждый месяц, а результат все хуже. По назначению врача принимала сотогексал, потом кордарон, потом беталог., на этацизин была аллергия. От указанных препаратах число желудочковый экстрасистол и параксизмов тахикардии не уменьшалось, по ощущениям тоже было не лучше, я их ощущаю. Обмороков нет, давление 110/70-120/80. К аритмологу поставили на очередь, но предупредили что это не скоро.
гормоны щитовидной железы в норме, лекарства ни какие не принимаю, миома наблюдение.
Как мне убрать эти параксисмы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?