Азафен и сердце

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АВ блокада
Здравствуйте, Очень переживаю назначили Азафен. Я еще его не пил влияет ли он на сердце? Написано кардиотаксичен. А на проходящую систему сердца? У меня блокада АВ транзиторная 2 степени. Очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

9 ответов

Здравствуйте Олег, принимать азафен нельзя только при тяжелых заболеваниях сердца, при вашей блокаде его принимать можно
Платная консультация
Олег 2021-12-18 18:20
Спасибо. У меня гипертония левого желудочка. Транзиторная АВ блокада. Я переживая. Что сердце останоаиться
Олег холтер можете сюда прикрепить?
Платная консультация
Олег 2021-12-18 18:45
Да. Прикрипляю. У меня их 3 за 9 месяцев. Паузы всегда разные. Прикрипляю последний
Более длительных пауз раньше не было?
Платная консультация
Олег 2021-12-18 18:59
Была 2.6 одна тоже ночью.
Олег 2021-12-19 06:56
Понятно. Азаренко можно пить?