AV- блокада и блокада правой ножки Гисса это то же?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Ишемия
Здравствуйте, Для лечения тахикардии эффективны такие препараты, как КАРДАРОН и БЕТАЛОК* ЗОК. Но!
В противопоказаниях обоих препаратов указаны AV- блокада 2-й и3-й степени. А у меня полная блокада ножек Гисса.
Могу ли я принимать эти препараты? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не одно и то же. Препараты эти вам принимать можно. Просто при тахикардии кордарон не назначается.