Папилломы в горле?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на фото отмеченное красным, это папилломы? Если нет, то что это? И требуется ли лечение и какое? К врачу пока нет возможности обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Теги: папиллома миндалины
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-24 08:40
Здравствуйте, это не папилломы, а воспаленная ткань миндалины. Пропейте капли Тонзилгон Н по 25 капель 3 раза в день 7 дней
Любовь 2020-05-03 14:03
Спасибо!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-03 17:51
Пожалуйста, здоровья Вам.