Папиллома?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца часто были проблемы с горлом, то ангина, то просто кашель, болело горло. Вчера чистила язык и царапнула щёткой, посмотрела а там бугры. Страшно, что это папиллома? Это заразно? У меня ребёнок маленький обратится к врачу пока нет возможности, и к какому врачу обратиться?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это вкусовые сосочки языка. Повода для паники нет.