Пожалуйста посмотрите фото

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
ДОбавляю еще более удачное фото, но только перевернутое. Появилось образование 1-2 недели назад.
Теги: папиллома на миндалине фото, папиллома миндалины фото, папилломы на миндалинах фото
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Новообразование очень похоже на папиллому, что очень часто бывает следствием хронического тонзиллита. Необходимо обратиться к ЛОР врачу для осмотра для осмотра для решения вопроса о лечении, а также сдать кровь на ВПЧ (вирус папилломы человека).
P. S. Будьте здоровы!