Папилломы в горле?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад увидела шишечку в горле. Сходила к лору, сказали что это доброкачественная папиллома, и отправили домой. Сейчас горло часто болит, першение и сухость. Папилломы ли это? И что с ними делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это паппиломы. Когда они увеличиваются, то могут создавать дискомфорт в горле. Лучше их удалить