Анализы при удалении папилломы в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. На задней дужке н/ миндалины обнаружена папиллома. Планирую удаление. Вопрос: какие анализы нужно сдать перед удалением? Или это назначается индивидуально уже непосредственно у хирурга который будет удалять.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-23 20:21
Здравствуйте. Перечь анализов Вам предоставит доктор который будет оперировать. Примерный перечень Общий анализ крови ·
Общий анализ мочи ·
Биохимическое исследование крови: глюкоза, билирубин, фракции билирубина, общий белок, мочевина, АЛТ, АСТ, калий, натрий, остаточный азот
Коагулограмма или время свертывания крови по Сухареву (по Моравицу) ·
ЭКГ
Консультация врача-терапевта. Действительны 3 месяца: ·
ИФА крови на сифилис (кровь на RW), ВИЧ, вирусные гепатиты ·
Заключение стоматолога
В зависимости от отделения он может изменяться.