Результаты биохимии крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавал месяц назад общий анализ крови и биохимию крови. Неделю назад пришёл за результатами. Билирубин 21,7, лейкоцыты 15,9. Ни-на что не жаловался кроме горла. Врач сразу назначил урсосан и одестон. Скажите пожалуйста что может быть у меня? И может ли врач сразу назначить лечение по результатам анализов без дополнительного обследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 10:52
Здравствуйте.
У Вас незначительно повышенный билирубин. Начинать лечение без повторного анализа, а если и он будет не в норме, без обследований, считаю неверным решением, хотя и здесь нужно выслушать аргументы вашего врача.
А насчет лейкоцитов- общий анализ крови нужно повторить, когда полностью вылечите горло.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-11-28 12:27
А от этих лекарств хуже не будет? Если начал принимать их? Или прекратить принимать?
Я уже высказал свое мнение. А Вы хотите- прислушайтесь к нему, хотите-нет.)