Результат биохимии и общего анализа крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня сдала кровь биохимию и общий анализ. Просто так, для себя. По биохимии вроде ничего так результат. Только 1 холестирин напрягает. А вот в общем анализе что то совсем меня не радуют результаты. Скажите пожалуйста на сколько всё плохо?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-08 06:20
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-06-08 10:40
Спасибо вам!