Расшифровка анализов на биохимию и общий анализов кровь,

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови и биохимию крови, фото анализов перелагаю. Из результатов анализов видно, что повышена СОЭ, сахарного диабета, болезней сердца нет, беременности тоже, единственное на момент сдачи крови был гормональный сбой и появились из-за него подкожные и болезненны прыщи, могут ли прыщи спровоцировать восполителрный процесс и как следствие повысить СОЭ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-28 17:03
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2020-10-28 17:24
Спасибо вам большое, а это очень опасно?