Расшифровка анализа крови: биохимия и клиника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, удален желчный пузырь, бактериальный вагинит, пониженное давление
Здравствуйте, я к Вам уже обращалась по поводу расшифровки анализа крови. У меня постоянно понижены лейкоциты, каждый месяц сдаю кровь. Сдала биохимию и клинику, не могли бы вы посмотреть все ли у меня нормально. Заранее спасибо!
Теги: коагулограмма санатест орел
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-21 12:33
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы с незначительными отклонениями. По поводу легкой анемии необходимости в лечении нет, достаточно регулярного употребления в пищу мяса, птицы и рыбы.
Всего доброго.