Анализ крови и биохимия

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Назначил врач дерматолог для лечения грибка на ногте. Хронические заболевания - артериальная гипертензия. На момент сдачи анализов немного побаливало горло. Больше жалоб нет. Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-26 22:34
Здравствуйте.
Биохимия практически в норме. В общем анализе- лимфоцитоз, что, возможно, связано с горлом. Общий анализ нужно пересдать через 2 недели на фоне полного здоровья.
Всего доброго.
Платная консультация
Георгий 2017-10-26 22:43
Спасибо большое за ответ!