Помогите пожалуйста, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, пилонефрит был в 14 лет
Здравствуйте, меня три недели назад стала беспокоить температура 37. Держалась постоянно. Потом появиоось ощущение что в горле слизь, которая не смывается. К вечеру появились спазмы и наступило удушение. Врачи списали на аллергию. После капельниц от аллергии температура не уменьшилась -так и держалась 37. Ьыли спазмы, и закладывало уши, к счастью это прошло. В горле было ощущение кома, оттека, но оттека не присутствовало, так сказал врач. Выписали и отправили домой, сказав что идёт внутреннее воспаление и оно не снимается. Чувство кома прошло, но дискомфорт в горле остался, слизи кажется столько много, что невозможно дышать -начинается чувство удушения. Слизь то желтого, то прозрачного, то прозрачного но с коричневыми вкраплениями цвета, меняется постоянно. Температура выросла до 37,2. Появились розовые бугры по см 2 возле корешка языка. Помогите пожалуйста, я не знаю что это. Врачи говорят что все нормально, но присутствие слизи и дискомфорт с температурой очень мешают и пугают. Обратиться снова пока к врачу не могу, так как закрытая местность.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться для выяснения причины длительного субфебриллитета:

1. Общий анализ крови, общий анализ мочи
2. Кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревматоидный фактор
3. выполните ренген придаточных пазух носа
4. Исключить хронические персистирующие инфекции организма: ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям