Нарост в горле. Папиллома?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при осмотре рта обнаружила в горле какой то нарост. На нем белые точечки. Горло не болит, при нажатие на нарост Боли тоже нет. Это так и должно быть или это папиллома, что то злокачественное?
Теги: папиллома в горле
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-16 20:09
Здравствуйте, к сожалению нет чёткости по фото, определить невозможно. Постарайтесь сделать более чёткую фотографию, чтобы при приближении можно было рассмотреть образование.
Екатерина 2020-10-16 20:29
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-16 20:35
По фото похоже на папиллому небной миндалины, размер достаточно большой. Вам нужно очно обратиться к дор врачу для подтверждения диагноза.