Папиллома небной дужки или нет, что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, образование на нёбной дужке папиллома? Анализы на впч ОТР, образования никак не беспокоят, заметила недавно. Если это папилломы насколько это опасно? И заразна ли я?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Указанные области - лимфоидная ткань (опасения для здоровья нет)
Юлия 2021-03-13 16:35
Спасибо за ответ, то есть во эти два образования это лимфоидная ткань? Какое то лечение нужно?
Юлия 2021-03-14 06:43
Жалоб нет, единственное что заметила вот эти образования
Опасения для здоровья нет