Что это на небной дужке

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Обвела место в кружочек. Что это такое? На осмотре у Лора была, говорит, что лимфоидная ткань. К меня хрон фарингит. Очень сильно переживаю. Везде кажутся папилломы
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Это гранулы лимфоидной ткани, проявление хронического гранулезного фарингита.
Кира 2021-08-11 20:35
Спасибо. Я имела ввиду, в кружочке я обвела место на небной дужке что это такое?
Строение больше указывает на гранулу лимфоидной ткани чем на папиллому.