Образование на нёбной дужке, прыщик, нарост

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна скажите пожалуйста что это выглядит как "прыщик" подскажите как вылечить и почему появилось до этого месяца два назад болело горло сейчас не болит глотать не больно но увидел вот это заранее спасибо вам
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Это образование может быть как лимфоидная ткань, так и киста нёбной дужки, судя по всему.
сергей 2017-03-15 21:25
Большое спасибо а подскажите как лечиться лимфоидная ткань и что делать с кистой нёбной дужки надо срочно что то делать просто нет сейчас возможности попасть к врачу заранее спасибо за ответы
Лимфоидная ткань не лечиться. Она есть и всё тут. Кисты при условии доставления дискомфорта лечиться исключительно оперативным путём.
сергей 2017-03-17 21:10
Большое спасибо вам. Всего доброго