Образование на небной дужке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружила образование на дужке неба по типу везикулы. Никакого налета нет, миндалины чистые. Не беспокоит никаким образом. Температура в норме. Болей ни в покое ни при глотании не ощущаю. Какие меры стоит предпринять? Надеюсь на вашу помощь в данном вопросе. Спасибо за внимание.
Теги: болезненное твердое образование в нёбной дужке причины, нарост на небной дужке
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все в норме, делать соответственно ничего не надо.