Шарик на небной дужке

Спрашивает: Irina Smirnova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад заметила на небной дужке шарик. За это время он не прошел, но вроде, и не увеличился. Образование никак не беспокоит, не болит. Что это такое? Какие действия предпринять? Нужна ли очная консультация лора? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! На небной дужке киста. За данной патологией необходимо наблюдать. Угрозы для жизни киста не представляет в будущем не озлакачествляется.
ИринаСм 2016-10-10 20:29
Ирина Юрьевна, хочу отметить, что если передвигать это образование, то оно свободно передвигается вместе с кожей. Это свойственно кисте?