Единичное гнойничковое образование на нёбной дужке

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй день беспокоит боль в горле. Есть единичное гнойничковое образование на нёбной дужке. На ангину не похоже. Температуры нету. Полоскаю горло вода+сода+соль. Увеличилось покраснение. Добавлю фото
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это стоматит. Возьмите р-ртСтоматидин -полоскать горло 3 раза в день-5-7дней