Образование на небной дужке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Часто болит горло иногда пропадает голос
Здравствуйте, с детсва были проблемы с горлом, ставили хронический ларинготрахиит месяц назад болело горло не сильно, заметила какое то образование на небной дужке, но не предала этому значения. Сейчас снова болит горло сильно, температура 38. Волнует данное образование, на ощупь как плотный шарик подвижный. Мне кажется что оно у меня давно, просто не обращла внимания. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Анна 2023-01-04 19:26
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы узнали что это такое? У меня похожее образование