Панические страхи смерти. Тревога агресивность

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранческий фарингит, тонзилит, гастрит
Здравствуйте, меня уже несколько лет мучают панические атаки. Началось все примерно через год поле родов. Во время беременности было повышенное давление и пульс. После родов давление чаще повышенное чем пониженное. Я обращалась к невропатологу проходила у него лечение. Мне не помогло. Обращалась к психиатору. Пила пол года транквилизаторы там меня предупредили что таблетки лишь снимают симптомы временно но не вылечивают. Через какое то время нчалось все заново. Пошла к эндокринологу. Сделала узи щитовидной железы. Показало что все в порядке. Сдала на гормоны бесплатные. Это магний натрий и калий вроде. Вобщем все показало в норме. Выписывают обычные антидепресанты. Но постоянно их принимать тоже не рекомендуется. Мы с мужем хотим второго ребенка. А я теперь боюсь что отразится на плоде. Я слышала что есть такой гормон, в народе называют гормон радости. Может быть какой то сбой этого гармона или нужно на что то другое обратить внимание. За ранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-13 16:33
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты всех проведенных исследований. Мне важно знать, какое обследование Вы уже прошли. "Сдала на гормоны бесплатные. Это магний натрий и калий вроде. " -- это не гормоны.
  2. "Я слышала что есть такой гормон, в народе называют гормон радости. Может быть какой то сбой этого гармона" -- абсолютная глупость. Даже комментировать не хочу.
  3. Если Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты, то укажите их названия.
С уважением, Надежда Сергеевна.