Память, внимание, работа, деньги, ошибки, невнимательность, увольнение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 26 лет, и у меня следующая проблема, я ничего не запоминаю по работе, все путаю вообще не могу работать самостоятельно, могу делать только простые задания, но всегда мне их на работе давать не могут, быстро устою от любой работы, очень невнимательная (даже есди много раз буду все перепроверять всеравно будет куча ошибок), все быстро причем тут же забываю даже элементарное например что куда положить налево или направо, естественно в виду моих ошибок в работе меня очень быстро отовсюду увольняют. А деньги зарабатывать как то нужно. Работу которая не так сильно связана с компьютером сейчас очень сложно найти, тем более по комплекции я миниатюрная и худенькая, потому работу предлогают только связанную с компьютером и с бумагами, еще с компьютером не особо хорошо, всегда путала где лево и право и ошибки по типу такого же, что обьясняют тут же забываю, на работе сразу начинают называть чуть ли не тупой, с чем это может быть связано? И что делать дальше?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-25 17:27
Здравствуйте, Анастасия!

Так было всегда у Вас или такие проблемы стали проявляться в последнее время?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-25 17:47
С начальной школы, вот с математикой проблемы были, вообще не понимала, трудности с перессказыванием были, могу несколько раз читать и вообще потом как будто не запоминаю и не совершенно не могу подобрать "своих слов" для перессказа, вот со школы это и началось, очень трудно давалась учеба, еще у меня сильная мечтательность тоже всегда была. Просто после окончания университет (а он был закончен платно и заочно) мне попалась работа по на которой не надо было почти ничего делать очень легкая, но потом обстоятельства сложились так что пришлось ее менять. В нынешних работах я все стараюсь записывать конечно, но все всеравно не запишешь надо еще и понимать что я делаю а я получается не понимаю, на работе говорят что я проблемная из за чего такое может быть?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-25 18:11
Это могут быть, как особенности вашей личности, так и некоторые психологические или эндокринологические проблемы.

Вы не обращались по этому поводу к врачам?
Платная консультация
Анастасия 2022-02-25 20:07
У эндокринолога недавно проверялась, с щитовидной железой и гормонами все в норме, у невролога тоже была, тоже ничего она мне не сказала. Так а что с моей личностью не так? Может это что то с головным мозгом связано?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-25 21:02
Это нужно обсудить с врачом психиатром.