Почему по время усталости и стресса отключается мозг? Туплю

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я нахожусь в работе и начинается слишком быстрая работа или физическая которую я не успеваю просто выполнять, то у меня начинается как будто давить давления на голову, и как будто даже кружится голова и звенит ушах, после этого я думать вообще не могу начинаю жутко тупить, например если я до этого состояния не было я помнил где что лежит, но как только стресс на работе, начинаю быстрее двигаться то начинается это состояния и я туплю, мозг прям отключается. Например сейчас я стажируюсь поваром пиццы и там очень бывает быстро нужно делать, и я начинаю путать холодильники где что лежит, могу что забыть положить вообщем туплю. Что может быть? Так было всегда
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-18 11:19
Здравствуйте, Евгений!
Ваша нервная сисн не справляется с информацией, поэтому Вы начинаете "тупить". Значит Вам противопоказано очень торопиться, суетиться, даже если этого требует ситуация. Ведь хоть и медленно, но выполните работу, а когда очень торопитесь, то все равно не получится, будете путаться. Лучше медленнее, но верно.
С уважением Елена.
Евгений 2020-05-18 11:23
Да вот именно когда я делаю так сказать по полочкам у меня все получается все запоминаю, но если начинают еще нагонять быстрее давай начинаю нервничать руки начинают трястись, уже начинаю так сказать косячить, тупить.
Как бы знаю как делать но когда тороплюсь все летит из рук.
Как нибудь можно это исправить?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-18 12:02
Евгений, я Вам в предыдущем письме написала, что Вам не надо торопиться. Вы только себе хуже так будете делать. Если Вас было спокоит только работа Вашего мозга в состоянии спешки, а в остальном проблем нет, то это просто такая нервная система. Но если есть другие проблемы, то лучше к неврологу записаться на очный прием.
С уважением Елена.
Евгений 2020-05-18 12:31
Спасибо большое вам!