Предлагают интимную работу что делать

Спрашивает: nastja-katerina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: песок в почках, в детстве было малокровие
Здравствуйте дорогой психолог. Я давно не решалась пойти на приём или просто так спросить в онлайне. Но когда уже много всего навалилось то нет просто у кого совета спросить. На данный момент мне 17 лет и я живу сама. Работаю, учусь тянусь как могу. Единственное чего я боюсь это потерять себя. У меня всегда нехватка денег. Живу только на мамином пособие. Так как ее не стало получаю я. папа вообще не занимается и не интересуется мной. Я подала на лишение прав. Я понимаю что мне нужно хвататься за разную работу что бы жить и выживать особенно в наше время. Я совсем одна на этом свете осталась. Но самое такое что мне предложили работу и хорошую сумму за нее. Но мне не позволяет воспитание пойти на такое! Хоть и очень нужны деньги. Работа интимного характера. Тут уже как то стоит выбор: или деньги но нужно будет не по любви и терпеть эти 2 недели; или отойти от этого всего и уберечь себя. Но быть без денег, который на данный момент нужны очень. Я всегда когда какай та проблема пытаюсь поставить себя на место мамы. Как бы она поступила. Как. Но мне не приходит ничего в голову. Я реально не знаю что делать. Подскажите.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-30 20:45
Понимаю, что выбор у вас непростой. Но никто не даст вам верный совет, т. к. это ваша жизнь. Вам и решение принимать, и ответственность нести за него. Тут дело не в квалификации или авторитете специалиста или знакомого, а в том, какие последствия для вашего сегодняшнего и будущего несет ваше решение. Попробуйте оценить эти последствия и решайте. Приняли решение - действуйте и не сомневайтесь в нем. И помните, что в жизни часто придется от чего-то отказываться, что бы что-то приобретать. Уверен, вы уже взрослая и определите, что для вас важнее.
Платная консультация
nastja-katerina 2015-08-30 23:31
Спасибо большое. Но все равно. Как то я сама не нахожу ответа.
еще такое. Я 10 дней толком не могу спать. Я просто не могу заснуть. Был день как я все ночь не спала и нормально чувствовала. Всегда я ворочусь и если в 3 ночи засну то хорошо. И просыпаюсь в 10, 11. скоро на работу я не представляю что делать. Чай мята, и или валерьянку пить пробовала. Нет смысла.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-31 20:00
Конечно, нужно учитывать, что именно тебе предлагают. Интимная работа может быть разной. Одно дело, например, фотосессия в белье, а другое - проституция. Еще раз нужно понять - нельзя достичь одновременно противоположные цели. В чем-то придется себе отказать.