Палип в поджелулочной

Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите мне пожалуйста как быть.2 недели назад появился дискомфтрт под ребрами с правой стороны. Потом появилась колющая боль при вздохе. Я сразу пошел к терапевту оказалась увиличеная печень. Выписла тоблетки мне и дала напровления на кровь сдать и узи. Я пропил тоблетки все прошло тем более я прекратил вобще пить пиво и есть жаренное саленое итд. Только варенное или запеченное. Когда я пошел на узи меня проверили сказали что у меня какой то полип около сантиметра помоему в поджелудочной. Сказала мне напровление взять на консультацию к гастроэнтерологу но я не успел к ней записаться так как она сказали в отпуске будет через две недели. Я не хотел бы проблем тем более устроился на работу только что. Посоветуйте мне пожалуйста какие нибудь лекарства что нибудь что бы как то прошло это. Хотя самое интересное что ничего не болит не где. Но не хотелось бы запускать если что то есть. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-03 20:10
Слава! Вам придется дождаться врача и подойти к нему через 2 недели. Полип образование, которое может находиться в любом органе. Но таблеток для лечения этого образования нет. Нужен осмотр врача для установления диагноза.