Падение вскоре после пкс коленного сустава

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделал пкс коленного сустава, выписали домой. На 5-й день подскользнулся и упал. Нога была перебинтована эластичным бантом и в ортезе (90градусов). Сгиналась ли нога при падении не помню. Мог резко согнуть ногу, но не более, чем на 90 градусов. После падения никаких дополнительных болей в ноге не появилось, наоборот есть ощущение, что она стала болеть меньше. Нога не опухла больше, чем было.
Мог ли я повредить новую связку? Оторвать крепление? И как это сейчас можно проверить? (Сегодня 6-й день со дня операции).
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-20 14:30
1. Мог. 2. МРТ.